Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Бесплатные публикации в историческом журнале

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Акция-апрель: бесплатные публикации статей по истории

Акция месяца «Бесплатные публикации статей по историческим наукам»

Весенняя акция в издательстве: «Бесплатные публикации статей по историческим наукам». Редакция рецензируемого журнала «“Белые пятна” российской и мировой истории» и администрация издательства приглашают принять участие в акции месяца и опубликовать свою историческую статью в ближайшем выпуске журнала. Давайте рассмотрим правила участия, а также требования к подаваемым на публикацию материалам.

Правила участия

Статья, подаваемая на рассмотрение для публикации в рамках акции, должна быть оформлена максимально близко к требованиям, предъявляемым издательством для научных публикаций подобного рода. Уровень оригинальности статьи в соответствии с программой Антиплагиата должен составлять не менее 80%, все заимствования (включая самозаимствования) необходимо оформить как ссылки. В структуру статьи непременно должны входить:

При подаче на первичное рецензирование перевод на английский язык необходимых блоков (тема, аффилиация, аннотация, ключевые), а также подготовка англоязычной версии списка, необязательны. Сроки прохождения рецензирования: от одной недели.

Научные журналы по различным специальностям

В нашем издательстве выходит множество журналов по различным научным специальностям, преимущественно гуманитарным и социальным, поэтому, если вам необходимо опубликовать статью по праву, культурологии или другой науке – выберите подходящий журнал, оформите статью максимально близко к требованиям и отправьте статью на внутреннее рецензирование.