Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Культурологический журнал № 3 за 2014 год приглашает читателей

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал «Культура и цивилизация» № 3-2014 загружен в Архив и РИНЦ

Рецензируемое издание для культурологов

Уже 4 года научный рецензируемый журнал «Культура и цивилизация» публикует интересные и ценные с научной точки зрения статьи исследователей-культурологов. Данное издание от года к году совершенствуется, чутко реагируя на актуальные изменения в научной сфере. Мы уделяем особое внимание качеству научных материалов, принимаемых к публикации в журнале «Культура и цивилизация». Редакция пристально следит за правильностью оформления научных статей, ориентируясь не только на правила ГОСТ и требования ВАК РФ, но и на новые международные стандарты, принятые во всех иностранных научных журналах, входящих в зарубежные реферативные базы данных, таких как Скопус и ВОС (Scopus, Web of Science). Читатели, вероятно, уже обратили внимание на оформление журналов нашего издательства. Мы будем стараться, чтобы наши издания становились всё лучше и лучше и привлекали к себе всё большее количество как авторов, так и читателей со всего мира.

Для читателей

Мы приглашаем читателей в Архив журнала по культурологии, онлайн-библиотеку научных статей, доступных на нашем сайте. Здесь Вы можете читать все выложенные материалы в свободном доступе. Если у Вас возник вопрос, то его можно задать непосредственно автору по указанным им контактным данным. Также Вы можете адресовать свой вопрос администрации издательства. Мнение читателя для автора очень важно – интересно, как видят его научное исследование читатели. Возможно, у Вас есть своё мнение по теме, проблеме, которую озвучил автор, – пишите – диалог всегда продуктивен.

Для авторов

Если перед Вами стоит задача опубликовать научную статью по культурологии в рецензируемом издании, то мы предлагаем для публикации журнал «Культура и цивилизация». Журнал выходит уже не первый год, все статьи загружаются в Архив издательства и базу РИНЦ, входит в международные справочные системы по периодическим и продолжающимся изданиям «Ulrich’s Periodicals Directory» и «East View», в составе редакционного совета и коллегии журнала ведущие культурологи, доктора и кандидаты культурологических наук из России и из-за рубежа. Изучите правила, требования к материалам для публикации и станьте автором в новом выпуске культурологического журнала. При желании автора может быть заключен договор на редакционно-издательские услуги и выдана справка о принятии статьи к публикации для предъявления её по месту требования.