Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Культурологическое издание из Перечня ВАК РФ, № 1-2016

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание книг

Журнал по культурологии, зимний, февральский номер

Научные статьи по культурологии в Архиве журнала

В феврале текущего года РИНЦ и культурологическая библиотека на нашем сайте пополнились новым выпуском журнала «Культура и цивилизация»: архив № 1-2016 журнала по культурологии. Номер объединил в себе многообразие рубрик, категорий и тем, анализируемых авторами в статьях. Редакция журнала предлагает ознакомиться с номером в Архиве журнала. Журнал доступен для чтения онлайн, и будет полезен читателю как в работе над собственной научной статьёй, так и при поиске соавтора для совместной публикации или научного руководителя.

По любым вопросам, рассматриваемым в статьях, вы можете связаться непосредственно с авторами по контактным данным, предоставленным ими для связи (смотрите блок аффилиации в статье).

Содержание февральского выпуска «Культура и цивилизация» за 2016 год

Журнал по культурологии, состоящий в Перечне ВАК, приглашает авторов

Всех, кому необходимо издать статью по культурологии в журнале из Перечня ВАК РФ, администрация издательства и редакция научного рецензируемого издания приглашают стать авторами в готовящемся к выпуску номере журнала «Культура и цивилизация». К вашим услугам переводчики издательского дома, редакторы, корректоры и оформители научного текста. Напишите письмо, приложите к нему файл с вашей научной статьёй и отправьте его на прохождение внутреннего рецензирования. При положительном рассмотрении редакцией журнала вашей работы, по запросу, Вам будет выдана Справка о принятии статьи к публикации. Если же статья требует доработок (оформление, перевод на английский), рукопись будет направлена вам для доработок, кроме того, эти услуги можно заказать в издательстве. На все редакционно-издательские услуги, оказываемые нашей компанией, вы можете заключить договор. Не откладывайте на завтра! Напишите нам прямо сейчас.