Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по философии, состоящий в Перечне ВАК РФ

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Декабрьский выпуск № 6-2015 журнала по философии

Публикации по философии, читайте онлайн

В декабре 2015 года вышел в свет новый выпуск философского журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке». Читать его вы можете в свободном доступе: архив № 6-2015 журнала по философии. Все статьи снабжены полной авторской аффилиацией в соответствии с международными стандартами и, при необходимости, вы можете связаться с автором заинтересовавшей вас статьи по электронной почте.

Содержание философского журнала № 6-2015

Приглашаем к публикациям в журнале по философии, состоящем в Перечне ВАК РФ

Кандидатам и докторам философских наук мы предлагаем рассмотреть для публикации философский журнал, состоящий в Перечне ВАК РФ. Журнал «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» – это международное рецензируемое научное издание, на которое вы можете подписаться как на Почте РФ, так и непосредственно в редакции, о чём возможно написать письмо в свободной форме; периодичность: 6 раз в год.

Для того, чтобы подать статью на рассмотрение к опубликованию, необходимо прислать нам статью, оформленную в соответствии с требованиями. К статье приложить отчет антиплагиата. Требуемый процент оригинальности в соответствии с Антиплагиатом: от 80% и выше. Сроки прохождения внутреннего рецензирования – от двух до пяти рабочих дней.

Мы ждем ваших писем!