Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Новости о выходе экономического издания

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация монографий по экономике

Интернет-библиотека для экономиста

Читайте свежий выпуск экономического журнала

Вниманию исследователей! У нас, в архиве экономического журнала, вы можете читать статьи по экономическим наукам в свободном доступе. Полнотекстовые версии экономических статей загружены в файлах формата pdf, а на странице html вы можете ознакомиться с выходными архивными данными публикации.

Экономический журнал приглашает авторов к публикациям

Если перед вами задача – опубликовать статью по экономике в рецензируемом журнале РИНЦ, мы можем предложить вам научное издание «Экономика: вчера, сегодня, завтра». Узнайте подробнее о нашем экономическом журнале на специализированной странице. С правилами для авторов, требованиями к принимаемым материалам вы ознакомитесь в рубрике «Методический раздел».

Вопросы заключения договора с издательством

Также необходимо обязательно упомянуть, что на все редакционно-издательские услуги, в т.ч. на публикацию статей по экономике, вы можете заключить договор, в котором будут прописаны все важные для вас моменты: от номера выпуска, в котором будет опубликована ваша статья до перечня дополнительных издательских услуг (перевод и публикация статьи на английском, оформление статьи или, в частности, списка литературы).

При необходимости, для предъявления по месту требования, после прохождения статьей внутреннего рецензирования выдаётся справка о принятии статьи к публикации.