Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Экономический журнал, 7-8 выпуск за 2012 год

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Научный рецензируемый журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Международный журнал по экономике

Очень важно, чтобы результаты научных исследований обретали форму и выходили к широкой научной аудитории. Среди прочих видов научных работ особое место в непрерывной передаче научного опыта занимает научная статья, способная аккумулировать основные идеи по теме.

Журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» публикует лучшие научные экономические статьи, знакомство с которыми, несомненно, самым благотворным образом скажется на профессиональной деятельности любого ученого-экономиста. № 7-8, 2012 года поднимает острые социально-экономические вопросы оценки повышения уровня жизни населения, затрагивает институциональные аспекты развития методологии государственного регулирования, а также раскрывает методические аспекты развития и планирования систем управления и контроля мезоуровня экономики.

Каждая статья, принимаемая к публикации в журнале «Экономика: вчера, сегодня, завтра» проходит внутреннее рецензирование, осуществляемое членами редсовета и редколлегии, а также другими ведущими учеными.

Требования к оформлению научных статей, которыми руководствуется редакция журнала и ее авторы, составлены по западным стандартам. Являясь международным, журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» пытается держать высокую планку как в вопросах подготовки научного материала к публикации, так и в его качественном содержании. Научные экономические статьи на английском языке также неслучайное явление на страницах нашего журнала. Всем своим авторам мы предлагаем осуществить публикацию по экономике на английском языке. Не упускайте свой шанс опубликовать научную статью, которую охотно и активно будут цитировать в зарубежных изданиях.