Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по экономике, 5-6 выпуск за 2012 год

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

«Экономика: вчера, сегодня, завтра», научный рецензируемый журнал

Экономический журнал, сдвоенный выпуск

Перед исследователем часто встает вопрос, где опубликовать статью. В журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» принимаются научные статьи после предварительного внутреннего рецензирования. Это международный научный журнал, ориентированный на широкий круг ученых, специалистов-практиков, а также молодое поколение, идущее по пути освоения экономических знаний.

Опубликованы научные статьи 5-6 номер журнала за 2012 год. Электронная версия журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра» доступна на нашем сайте. Также вы всегда может заказать печатную версию журнала через наше издательство. Обязательно посетите и «Тематические обзоры нашего Архива», где Вы сможете ознакомиться с подборками научных статей по темам: статьи зарубежных авторов, научные статьи с переводом, а также статьи по экономике на английском языке. Архив журнала по экономике – это научная онлайн-библиотека для любого учёного, преподавателя, работника науки и образования, студента.

Срочные публикации, посвященные развитию малого и среднего предпринимательства , инновационным методам развития систем управления, оценке и повышению эффективности современной модели социально-экономической системы были осуществлены в № 5-6 журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра».

Подавая статью на рассмотрение, пожалуйста, внимательно прочитайте правила оформления научной статьи. Пример, статью-образец вы также найдете на данной странице. Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» неслучайно ввело западные стандарты в оформлении научной статьи. Будучи международным экономический журнал распространяется не только на территории России и в странах СНГ, но также Америке, Англии, Германии и Франции.

Также напоминаем о том, что вы можете осуществить и публикацию научной статьи по экономике на английском языке. Переводчики и редактора редакции всегда придут вам на помощь при возникших затруднениях с оформлением или переводом статьи на английский язык.