Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Бесплатные публикации для учителей в журналах нашего издательства

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Акция февраля 2015 года: учителя могут опубликовать научную статью бесплатно

Февральская акция для учителей и воспитателей

В феврале издательство «Аналитика Родис» объявляет акцию: «Бесплатные публикации для учителей». Если вы работаете в школе или детском саду, и перед вами стоит задача опубликовать научную статью, мы предлагаем рассмотреть для публикации наши рецензируемые журналы по гуманитарным и социальным наукам и присоединяться к акции. Мы принимаем и единодичные, и коллективные заявки. Главное, чтобы научная статья соответствовала требованиям, предъявляемым к научным работам:

Перечисленные требования к научным исследованиям являются обязательными при публикации в рецензируемых журналах издательства «Аналитика Родис». Если у вас возникнет сложность с одним или несколькими пунктами, вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании для консультаций или помощи в оформлении научной статьи. Все вопросы рассматриваются и решаются в индивидуальном порядке.

Сноски по тексту

  1. Ознакомиться с правилами оформления научных статей вы можете в «Методическом разделе» на нашем сайте, где собраны все необходимые материалы, полезные для всех, кто работает над подготовкой своей научной работы к публикации.
  2. Рубрика «Журналы зарубежных БД» – это лучшая подборка статей по международным требованиям к научным работам. Изучив данные правила, стандарты вы сможете оформить статью не только для публикации в России, но и для публикации в зарубежных научных журналах, входящих в реферативные базы данных Web of Science и Scopus.