Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Акция ЯНВАРЯ-2015: бесплатные публикации для аспирантов

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Новогодняя акция для аспирантов: публикация в научных журналах бесплатно

Вниманию аспирантов! Новогодние бесплатные публикации!

В январе 2015 года издательство «Аналитика Родис» по-прежнему предоставляет возможность бесплатной публикации для новых талантливых авторов.

Январская Акция 2015 года продолжает декабрьскую акцию 2014 года [1] для аспирантов и студентов, которым требуются срочные публикации в научных рецензируемых журналах. Для тех, кто не успел воспользоваться декабрьской акцией и опубликовать свои работы, мы предоставляем возможность для срочной публикации в 2015 году. Подготовьте свою научную статью к публикации в одном из рецензируемых журналов, выходящих в нашем издательстве, и она будет добавлена в новые, формирующиеся выпуски.

Пара слов о требованиях к предоставляемым материалам. Статья не должна нуждаться в оформлении, текст должен быть полностью готов к публикации и соответствовать всем правилам подготовки научной работы. Все требования к оформлению доступны на нашем сайте [2], ознакомьтесь с ними, и присылайте своё научное исследование для прохождения внутреннего рецензирования. Результат рецензирования и указания на возможные недочёты, требующие устранения, Вы получите по почте в течении 1-3 дней.

P.S. Как встретишь Новый год – так его и проведёшь. Присоединяйтесь к коллективу единомышленников и заявите о себе в международном научном мире.

Сноски по тексту

  1. Акция декабря 2014 года: бесплатные публикации для студентов и аспирантов.
  2. В Методическом разделе Вы можете ознакомиться с правилами оформления статей для публикации в наших журналах, в т.ч. и за рубежом, а также с другими полезными методическими материалами.