Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Международный журнал «Вопросы российского и международного права», № 5-6,2013

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Рецензируемый журнал по юриспруденции

Юридический научный журнал

Научные юридические статьи уже довольно продолжительное время публикуются на страницах журнала «Вопросы российского и международного права», который выходит ежемесячно. У вас, уважаемые авторы, есть прекрасная возможность осуществить срочную публикацию по юридической специальности в международном рецензируемом издании. Большое преимущество журнала состоит в том, что он поистине является международным, распространяясь во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете опубликовать юридическую статью на английском языке, тем самым повысив вероятность цитирования в зарубежных изданиях во много раз. По статистике статьи на юридические темы наиболее востребованы нашими зарубежными коллегами.

Содержание номера

Опубликован новый номер научного журнала «Вопросы российского и международного права» – № 5-6, 2012 г. В него входят юридические статьи, написанные как российскими, так и зарубежными исследователями.

Данный номер журнала познакомит читателя с содержанием понятия политический экстремизм, обратит его внимание на проблему эффективности юридических услуг и реформу уголовного законодательства России. Вы обнаружите еще много интересных юридических статей в данном номере, материалы которых пригодятся вам в ваших исследованиях и трудовой деятельности.

Напоминаем вам, что для подачи научной юридической статьи на публикацию в международном рецензируемом научном журнале «Вопросы российского и международного права» необходимо правильно оформить свою рукопись. Аннотация к юридической статье, также как и ключевые слова, и список литературы, написанные на русском и английском языках – обязательные элементы, без которых статью не примут ни в один серьезный научный журнал.