Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по психологическим наукам, выпуск февральский и апрельский

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

«Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» – 1-2,2013

Первый и второй номер журнала по психологии

Краткий обзор выпуска научного рецензируемого международного журнала по психологическим наукам

В новом номере 1-2, 2013 г. журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» читателю предлагается вместе с авторами статей рассмотреть связь между проблемой свободы воли в современной аналитической философии и исследованиями в области нейропсихологии и нейронауки; познакомиться с концептуальной схематизацией истории методологии российской психологии в виде системы этапов и достижений ее поступательного развития, а также, углубившись в пространные интерпретации филофско-психологических трактовок категорий «рефлексия» и «размышление», прийти к необходимости применения базовых философских категорий в теоретической психологии, обсудить методологические проблемы историко-научной и концептуально-онтологической проработки психологических понятий для их использования в фундаментальных исследованиях переднего края науки.

Обратившись к администрации, можно приобрести данный номер

Мы верим, что наш журнал интересен и полезен широкому кругу читателей, занимающихся исследованиями не только в области психологии, но также и в смежных с нею областях научного знания.

Приглашаем авторов

Приглашаем вас стать авторами международного рецензируемого журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования». Для этого необходимо, ознакомившись с требованиями к оформлению подаваемых для публикации рукописей, прислать свою статью на внутреннее рецензирование. Ответ о принятии статьи к публикации поступит в течение 2-3 рабочих дней.