Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Издание коллективной монографии – реальный вклад в развитие науки

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание коллективных монографий

Коллективная монография И.Н. Семенова и Т.Г. Болдиной

Обложка коллективной монографии «Проектно-исследовательский подход в рефлексивной психологии инновационного образования»

Научная литература для педагогов, философов, психологов

Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС», специализирующееся на выпуске научной литературы, предлагает вашему вниманию новую международную коллективную монографию, которая представлена исследованиями ученых из России, Латвии, США и Украины.

Проектно-исследовательский подход в рефлексивной психологии инновационного образования

Монография «Проектно-исследовательский подход в рефлексивной психологии инновационного образования», вышедшая под редакцией академика АПСН и МАГО профессора И.Н. Семенова и члена-корреспондента АПСН Т.Г. Болдиной посвящена проблемам инновационного поликультурного образования и его рефлексивно-психологическому обеспечению на основе системной методологии проектно-исследовательского подхода к изучению и развитию возрастных особенностей мышления, рефлексии и личности учащихся.

Монография будет интересна и, безусловно, очень полезна педагогам, философам, психологам, акмеологам, управленцам, а также всем тем, кто активно интересуется вопросами модернизации непрерывного, поликультурного, дополнительного и профессионального образования в современных социоэкономических условиях.

Публикация научных монографий

Издание коллективных монографий – эта та область деятельности, которой наше издательство уделяет особое внимание, ведь именно в коллективной монографии появляется реальная возможность рассмотреть объект изучения с различных сторон, услышать мнения коллег, высказать свое и в результате совместного труда придти к тем самым инновациям в науке, которые и двигают ее вперед.