Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Новый выпуск журнала по филологии № 4 за 2014 год

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Научные статьи по языкознанию и литературоведению доступны для чтения в архиве филологического журнала

Выпуск 4 за 2014 год журнала «Язык. Словесность. Культура»

В научную базу РИНЦ и архив издательства добавлен новый номер 4 за 2014 год журнала «Язык. Словесность. Культура». Тематический приоритет номера – полифония исследуемых языков (даргинский, украинский, русский, английский), национальных литератур и традиций, методологических подходов. Ознакомиться с выпуском и читать актуальные статьи по языкознанию и литературоведению русских и зарубежных авторов вы можете в архиве журнала: архивные материалы № 4-2014 журнала по филологии. Все полнотекстовые версии статей доступны в файлах ПДФ (смотрите внизу страницы). Все ссылки рабочие: можно перейти на страницу журнала, где опубликована статья, или на главную страницу издательства. Также вы можете написать письмо автору любой статьи или в нашу редакцию, чтобы задать вопрос, поделиться своим мнением о проблеме, поднятой в научном исследовании, или узнать, как стать автором в новом выпуске.

Содержание выпуска журнала «Язык. Словесность. Культура» № 4 за 2014 год

Обзоры научных статей по филологии

Редакция журнала по филологическим наукам приготовило к началу учебного года информативные обзоры архива журнала по филологии с классификацией научных статей согласно шифрам ВАК (10.00.00, 17.00.00 и 24.00.00). Обзоры научных статей, опубликованных в журнале «Язык. Словесность. Культура», будут интересны и полезны всем, кто работает над собственным исследованием: научной статьей, монографией, докторской или кандидатской диссертацией. Такая классификация статьей позволяет представить науку как совокупность ее тематических разделов, конкретизировать проблемы и темы опубликованных в журнале статей.

Обзоры архива журнала по филологии, согласно шифрам ВАК:

Как стать автором в новом выпуске журнала по филологии?

Всех, кому необходимо срочно опубликовать научную статью по филологии, мы приглашаем стать автором в новых выпусках рецензируемого издания «Язык. Словесность. Культура». Узнайте требования к оформлению научных статей в методическом разделе, напишите письмо на адрес издательства или напрямую главному редактору журнала: "Вера Сердечная" <rintra@yandex.ru>, отправьте своё исследование на внутреннее рецензирование. Ответ на письмо придёт в течении одного-двух дней. При необходимости выдается справка о принятии статьи к публикации, при желании автора подписывается договор на редакционно-издательские услуги. Если вам необходимо опубликовать статью быстро, не откладывайте на завтра: напишите письмо со всеми вопросами в редакцию прямо сейчас, со страницы «Контакты».