Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Акция месяца: бесплатные публикации для аспирантов

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание монографии по праву

В мае месяце 2015 года издательство приглашает всех аспирантов опубликовать свою статью в наших журналах бесплатно

Вниманию аспирантов! Приглашаем к публикациям

Майская акция издательства «Аналитика Родис»: бесплатные публикации для аспирантов. Если вам необходимо опубликовать свою статью в рецензируемом журнале РИНЦ – можете принять участие в этой весенней акции издательского дома. Ознакомьтесь с перечнем рецензируемых журналов издательства и требованиями к материалам, принимаемым к публикации:

Вопросы срочной публикации и получение распечатанного экземпляра журнала

Бывают ситуации, когда требуется срочная публикация – для отчётности или в связи с предстоящей защитой диссертации… Добавить вашу статью в уже сформированный выпуск журнала или в оговоренный, формирующийся номер издания под силу персоналу нашей компании. Оговорите с менеджерами все пожелания к публикации, изданию.

Не забудьте указать количество требуемых экземпляров распечатанного журнала. Оплатите все заказанные выпуски и предоставьте адрес для корреспонденции, на который вам будет отправлена бандероль, а на электронный адрес – идентификатор, чтобы вы не пропустили свою почту.

Заключение договора на публикацию

При необходимости вы можете заключить договор с ООО «Аналитика Родис», в котором оговариваются все пожелании к публикации и необходимым редакционно-издательским услугам, например: перевод статьи на английский язык и оформление её согласно международным стандартам. Если с кафедры у вас требуют справку о принятии статьи к публикации – напишите нашим менеджерам, она вам будет отправлена в течение суток. Все вопросы решаемы – мы ждём ваших писем.